+7(4862)
33-09-1533-10-49
Г. ОРЁЛ
УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, 17
+7(4862)
33-09-15 33-10-49

График работы студий

расписание занятий творческих студий и клубных  формирований на 2019 — 2020 творческий сезон

Студия, Ф.И.О руководителяпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Народный хор «Орловия» Чернобаева Оксана Вячеславовна18:00-20:00  18:00-20:00   
Народный ансамбль «Родные напевы» Воронцов Владимир Алексеевич18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00  
Образцовая студия  эстрадного танца «Современный стиль» Трофимова Светлана Борисовна18:00-19:00 группа 8-10 лет17:45-18:30 группа 3-4 года17:45-18:30 группа 5-6 лет18:00-19:00 группа 6-7 лет17:45-18:30 группа 3-4 года 10:00-10:45 группа 3-4 года
19:00-20:00 группа 11-13 лет18:30-19:30 группа 6-7 лет18:30-19:30 группа 8-10 лет19:00-20:00 группа 11-13 лет18:30-19:15 группа 5-6 лет 10:00-10:45 группа 5-6 лет
  19:30-20:30 группа 14-15 лет 19:30-20:30 группа 14-15 лет 11:00-12:00 группа 6-7 лет, группа 8-10 лет
      12:00-13:00 группа 11-13 лет
Ансамбль эстрадного танца «Акцент» Трофимова С.Б Горбылева А.А10:00-14:00 методическая работа10:00-14:00 методическая работа09:00-14:00 методическая работа10:00-14:00 методическая работа10:00-15:00 методическая работа16:00-20:00 «Акцент»14:00-16:00 постановка номеров
20:00-21:00 репетиция19:30-21:00 репетиция20:30-21:30 репетиция20:30-21:30 постановка номеров16:00-17:30 Репетиционные работы    
Образцовая хореографическая студия «Талисман» Пастушкова Галина  Александровна 16:30-17:30 группа 3-4 года16:30-17:30 группа 5-6 лет16:30-17:30 группа 3-4 года16:30-17:30 группа 5-6 лет14:00-16:00 дополнительные занятия 
 17:30-19:00 группа 10-12 лет17:30-19:00 группа 7-8 лет17:30-19:00 группа 10-12 лет17:30-19:00 группа 7-8 лет16:00-17:30 группа 10-12 лет   
Народный ансамбль танца «Россияночка» Пастушкова Галина  Александровна  19:00-21:00 репетиция19:00-21:00 репетиция19:00-21:00 репетиция19:00-21:00 репетиция19:00-21:00 репетиция14:00-17:00 репетиция
Образцовая хореографическая студия Баркалова Светлана Викторовна 18:00-19:0018:00-20:0018:00-19:0018:00-20:0018:00-20:00  
Группа раннего музыкально-эстетического развития Докукина Любовь Николаевна17:00-17:45 группа 4-5 лет 17:30-18:15 группа 4-5 лет    
18:00-18:45 группа 5-6 лет 18:00-18:45 группа 5-6 лет    
Вокально- эстрадная студия «Северная звезда» Кошкина Ирина Николаевна17:00-19:00 18:00-20:00 17:00-19:00  
Вокальная  студия «Капелла сити» Кошкина Ирина Николаевна 19:00-21:00 19:00-21:00  14:00-16:00
Студия восточного танца «Самира» Ходжоян Мария Олеговна16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00  
Студия танца «Plastic Line» Ляпенков Андрей Олегович, Ляпенков Дмитрий Олегович19:20-20:30 младшая группа 19:20-20:30 средняя группа 19:20-20:30 младшая группа 19:20-20:30 средняя группа    
Студия танца «Plastic Line» Надточей Татьяна18:20-20:30 18:20-20:30    
Секция киокусинкай Семушкин Дмитрий Алексеевич 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00 
Театральная студия «Овация» Быковская Людмила Александровна 17:30-20:3017:30-20:3017:30-20:30   
Студия спортивных бальных танцев Кравченко Станислав Вадиславович18:30-19:30 18:30-19:30    
Студия социальных бальных танцев(сальса, бачата) Кравченко Станислав Вадиславович20:00-21:00 20:00-21:00    
Студия балетной гимнастики Кравченко Наталья Михайловна 17:30-18:15 младшая группа 18:30-19:30 старшая группа 17:30-18:15 младшая группа 18:30-19:30 старшая группа   
Студия фитнеса (срейчинг) Кравченко Наталья Михайловна 19:30-20:30 19:30-20:30   
Судия ИЗО «Талант» Гранкина Людмила Николаевна18:30-19:3018:30-19:30 18:30-19:30   
Студия  игры на гитаре «Консонанс» Зацарная Екатерина Владимировна 15:00-20:00   15:00-20:00 
Цирковая судия «Антре» Ходан Элла Витальевна17:00-20:00    17:00-20:00 
Центр  раннего развития «Умняшка» Кузнецова Надежда Валентиновна, Ласточкина Оксана Геннадьевна17:30-18:30 17:30-18:30    
Судия английского языка Жевлакова Рано Маратовна   09:30-11:00 16:15-20:45 09:30-11:00 16:15-20:45  10:00-13:00
Секция рукопашного боя «Двойной удар» Сучков Дмитрий Евгеньевич19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30  
Секция спортивного танца «Extreme Dance» Зубов Михаил Андреевич 17:30-18:30 18:30-19:30 17:30-18:30 18:30-19:3017:30-18:30 18:30-19:30  
Студия современной хореораии «Stars time» Иконникова Кристина Александровна18:00-19:00 19:00-20:00 18:00-19:00 19:00-20:00 18:00-19:00 19:00-20:00  
Мастерская эстрады «Мега Mix» Ваганова Елена Васильевна 16:00-19:00 16:00-19:00 13:00-15:0010:00-15:00
Секция йоги Кутовая Елена Алексеевна 19:00-20:30 19:00-20:30 10:00-11:30 
Секция «Шах и Мат» Монахов Вячеслав Фадеевич 18:00-19:00 18:00-19:00   
Наши Партнеры