+7 (4862)
33-09-1533-10-49
Г. ОРЁЛ
УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, 17
+7 (4862)
33-09-15 33-10-49

График работы студий

расписание занятий творческих студий и клубных  формирований на 2020 — 2021 творческий сезон

Студия, Ф.И.О руководителяпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Народный хор «Орловия»
Чернобаева Оксана Вячеславовна
18:00-20:00
аудитория 47
  18:00-20:00
аудитория 47
   
Народный ансамбль «Родные напевы»
Воронцов Владимир Алексеевич
19:00-21:30
аудитория 48
19:00-21:30
аудитория 48 
19:00-21:30
аудитория 48  
  
Образцовая студия  эстрадного танца «Современный стиль»
Трофимова Светлана Борисовна
17:40-18:30
сэт
группа 5-6 лет
17:50-18:30
сэт
группа 3-4 года
17:45-18:30
сэт
группа 4-5 лет
17:50-18:30
сэт
группа 3-4 года
17:45-18:30
сэт
группа 4-5 лет
 10:00-10:45
сэт
группа 4-5 лет
18:40-19:40
сэт
группа 8-9 лет
18:40-19:40
сэт
группа 6-7 лет
18:40-19:30
сэт
группа 5-6 лет
18:40-19:40
сэт
группа 8-9 лет
 18:40-19:40
сэт
группа 7 лет
 10:00-10:45
сэт
группа 5-6 лет
   19:40-20:40 19:50-20:50
группа 10-13 лет
 11:00-12:00
сэт
группа 7-8 лет
       11:00-12:00 группа 8-9 лет
 10:00-13:00
сэт
группа 10-13 лет
Ансамбль эстрадного танца «Акцент»
Трофимова С.Б Горбылева А.А
10:00-14:00 методическая работа10:00-14:00 методическая работа09:00-14:00 методическая работа10:00-14:00 методическая работа10:00-15:00 методическая работа16:00-20:00 «Акцент»14:00-16:00
зал хореогр.
постановка номеров
 19:00-21:00
сэт
репетиция
19:00-21:00
сэт
репетиция
20:00-21:00
сэт
репетиция
20:00-21:30
сэт
постановка номеров
16:00-20:00
сэт
репетиционные
работы
 
Образцовая хореографическая студия «Талисман»
Пастушкова Галина  Александровна
 16:30-18:00
1 кл.
17:30-19:00
3 кл.
16:30-18:00
1 кл.
17:30-19:00
3 кл.
14:00-15:00
1 кл.

15:10-16:40
3 кл.
 
18:10-19:10
зал хореографии № 1
группа 4-5 лет
19:10-20:40
зал хореографии № 1
4-5 кл.
18:10-19:10
зал хореографии № 1
группа 5 лет
19:10-20:40
зал хореографии № 1
4-5 кл. 
16:40-18:10
зал хореографии № 1
4-5 кл.
Народный ансамбль танца «Россияночка» Пастушкова Галина  Александровна 19:00-21:00
зал хореографии № 1
репетиция
19:00-21:00
зал хореографии № 1
репетиция
18:00-20:30 зал хореографии № 113:00-16:00
зал хореографии № 1 репетиция
Образцовая хореографическая студия «Смайлики»
Баркалова Светлана Викторовна
18:00-19:00
зал хореографии № 2
группа 7-8 лет
18:00-19:00
зал хореографии № 2
группа 7-8 лет
18:00-19:00
зал хореографии № 2
группа 7-8 лет
 18:00-19:00
зал хореографии № 1
группа 3-5 лет
18:00-19:00
зал хореографии № 2
группа 3-5 лет
12:00-13:00
аудитория 67
 
19:10-20:10
зал хореографии № 2
19:10-20:10
зал хореографии № 2
группа 9-11 лет
19:10-20:10
зал хореографии № 2
группа 9-11 лет
Вокально- эстрадная студия
«Северная звезда»
Кошкина Ирина Николаевна
 17:00-18:00
аудитория 49
Младшая группа
 17:00-18:00
аудитория 49
Младшая группа
  
18:10-19:10
аудитория 49
Старшая группа
18:10-19:10
аудитория 49
Старшая
группа
Вокальная  студия
«Капелла сити»
Кошкина Ирина Николаевна
19:00-21:00
аудитория 49 
 19:00-21:00
аудитория 49 
 19:00-21:00
аудитория 49 
 
Студия восточного танца
«Самира»
Ходжоян Мария Олеговна
17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
20:00-21:00
зеркальный зал
 17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
20:00-21:00
зеркальный зал
 17:30-18:10 18:20-19:00 19:10-19:50
20:00-21:00
зеркальный зал
  
Студия танца
«Юла»
Быкова Юлия Александровна
18:00-19:00
19:10-20:10
20:20-21:20
аудитория 12
18:00-19:00
19:10-20:10
20:20-21:20
аудитория 12
18:00-19:00
19:10-20:10
20:20-21:20
аудитория 12
18:00-19:00
19:10-20:10
20:20-21:20
аудитория 12
18:00-19:00
19:10-20:10
20:20-21:20
аудитория 12
Студия танца «Plastic Line»
Надточей Татьяна
18:20-20:30
аудитория 37

 
18:20-20:30
аудитория 37
    
Секция киокусинкай
Семушкин Дмитрий Алексеевич
 18:00-18:45
фойе т/зал
Младшая
группа
 18:00-18:45
фойе т/зал
Младшая
группа
 18:00-18:45
фойе т/зал
Младшая
группа
 
19:00-20:30
фойе т/зал
Старшая
группа
19:00-20:30
фойе т/зал
Старшая
группа
19:00-20:30
фойе т/зал
Старшая
группа
Театральная студия «Овация»
Быковская Людмила Александровна
17:00-17:40
17:50-18:50
19:00-20:00
аудитория 10 
19:00-20:30
аудитория 10
17:00-17:40
17:50-18:50
19:00-20:00
аудитория 49
 17:00-17:40
17:50-18:50
19:00-20:00
аудитория 10
  
Спортивные бальные танцы
Кравченко Станислав Вадиславович
18:30-19:30
аудитория 71
 18:30-19:30
аудитория 71
    
Социальные бальные танцы(сальса, бачата)
Кравченко Станислав Владиславович
20:00-21:00
аудитория 71
 20:00-21:00
аудитория 71
    
Студия балетной гимнастики
Кравченко Наталья Михайловна
 17:30-18:15
фитнес зал
младшая группа
 17:30-18:15
фитнес зал
младшая группа
   
18:30-19:30
фитнес зал
старшая
группа
18:30-19:30
фитнес зал
старшая
группа
Студия фитнеса (срейчинг)
Кравченко Наталья Михайловна
 19:30-20:30
фитнес зал
 19:30-20:30
фитнес зал
   
Судия ИЗО «Талант»
Гранкина Людмила Николаевна
18:40-19:25
аудитория 47
18:30-19:15
аудитория 47
 18:30-19:15
аудитория 47
 18:30-19:15
аудитория 47
  
Студия игры на гитаре «Консонанс»
Зацарная Екатерина Владимировна
 17:00-17:45
18:00-18:45
аудитория 10
   17:00-17:45
18:00-18:45
аудитория 10
 
Цирковая судия «Антре»
Ходан Элла Витальевна
17:00-17:50
18:00-18:50
19:00-19:50
20:00-20:50
зал хореографии №2
    16:00-16:50
17:00-17:50
18:00-18:50
19:00-19:50
зал хореографии №2
 
Центр  раннего развития «Умняшка»
Кузнецова Надежда Валентиновна, Ласточкина Оксана Геннадьевна
17:30-18:30
аудитория 47а
 17:30-18:30
аудитория 47а
    
Студия английского языка
Жевлакова Рано Маратовна  
 09:00-09:40
10:00-10:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
20:00-20:40
аудитория 45
 09:00-09:40
10:00-10:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
20:00-20:40
аудитория 45
  10:00-11:20
11:40-13:00
Секция рукопашного боя
«Двойной удар»
Тимашов Алексей Борисович
18:00-19:00
фитнес зал
группа 5-7 лет
 18:00-19:00
фитнес зал
группа 5-7 лет
 18:00-19:00
фитнес зал
группа 5-7 лет
  
19:10-20:40
фитнес зал
группа 8-16 лет
19:10-20:40
фитнес зал
группа 8-16 лет
19:10-20:40
фитнес зал
группа 8-16 лет
Секция спортивного танца
«Extreme Dance»
Зубов Михаил Андреевич
 17:30-18:30 18:40-19:40
фойе к/зал
 17:30-18:30 18:40-19:40
фойе к/зал
17:30-18:30 18:40-19:40
фойе к/зал
  
Мастерская эстрады «Мега Mix»
Ваганова Елена Васильевна
17:00-17:50
18:00-19:00
аудитория 64
фойе т/зал
 17:00-17:50
18:00-19:00
аудитория 12, 64
 11:00-15:00
аудитория 10, 12, 64
Студия йоги «Йога здоровья и счастья»
Кутовая Елена Алексеевна
 19:00-20:30
аудитория 71
 19:00-20:30
аудитория 71
 10:00-11:30
аудитория 71
Секция «Шах и Мат»
Монахов Вячеслав Фадеевич
 18:00-19:00
аудитория 13/2
 18:00-19:00
аудитория 13/2
   
Школа бального танца «Вдохновение»
Минаева Елена Владимировна
Baby dance
17:15-18:00
группа 3-4 года
Baby dance
17:15-18:00
группа 3-4 года
Baby dance
17:15-18:00
группа 3-4 года
Baby dance
18:10-18:55
группа 5-6 лет
Baby dance
18:10-18:55
группа 5-6 лет
Baby dance
18:10-18:55
группа 5-6 лет
Ансамбль
18:10-19:40
фойе т. зал
Ансамбль
18:10-19:40
фойе т. зал
Ансамбль
18:10-19:40
фойе т. зал
19:50-21:20
Старшая группа
Танц.зал
19:50-21:20
Старшая группа
Танц.зал
19:50-21:20
Старшая группа
Танц.зал
17:00-20:00
Школа танца
аудитория 57
17:00-20:00
Школа танца
аудитория 57
10:00-18:00
аудитория 57
18:00-21:00
Танц.зал
18:00-21:00
Танц.зал
10:00-11:30
Взрослые
фойе к/з
Наши Партнеры